Представляет собой металлический шкаф в котором размещена газовая аппаратура. Изготавливается на базе регуляторов давления РДСК-50М. Используется для: 1)фильтрации природного газа; 2)измерения расхода газа; 3)редуцирования давления газа и поддержания его стабильным на выходе; 4)автоматического отключения подачи газа при аварийном повышении или понижении выходного давления от допустимых заданных значений.
На ГРПШ этого типа устанавливаются измерительные комплексы на базе ротационных счетчиков газа RVG, RABO с электронными корректорами ЕК-270, СПГ-761.2 либо турбинных счетчиков газа TRZ, СГ с электронными корректорами ЕК-270, СПГ 761.2. Благодаря измерительным комплексам возможно измерить расход природного газа в процессе работы и соотнести измеренный расход газа к стандартным параметрам в зависимости от давления, температуры и коэффициента сжимаемости.
Технические характеристики:
Климатическое исполнение У1 (ХЛ1, УХЛ1)
Регуляторы давления газа РДСК-50М (седла 1,2,3)
Счетчик RVG, RABO, TRZ, СГ
Корректор ЕК-270, СПГ-761.2
Рабочая среда природный газ по ГОСТ 5542-87
Давление газа на входе максимальное Рвх. max. 1,2 МПа
Диапазон настройки выходного давления Рвых. 10-100 КПа
Пропускная способность при 1,2 МПа - 1000 м3/ч
Масса 300 кг.
Функциональная схема:
Как купить? Для заказа ГРПШ-03М-2У1-ЭК позвоните по телефонам указанным на сайте либо пришлите заявку на электронную почту.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Теплогазоборудование |
Страна производитель | Россия |
Климатическое исполнение | У1 (ХЛ1, УХЛ1) |
Регуляторы давления газа | РДСК-50М (седла 1,2,3) |
Счетчик | RVG, RABO, TRZ, СГ |
Корректор | ЕК-270, СПГ-761.2 |
Рабочая среда | природный газ по ГОСТ 5542-87 |
Давление газа на входе максимальное Рвх. max. | 1,2 МПа |
Диапазон настройки выходного давления Рвых. | 10-100 КПа |
Пропускная способность при 1,2 МПа | 1000 м3/ч |
Масса | 300 кг. |